[ Новые сообщения · Требования к изображениям монет · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Дорогие коллеги, друзья и посетители сайта "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА"!!!

Мы переезжаем на новый хостинг и адрес форума теперь будет тут  http://rasmir.com/FORUM/

С сегодняшнего дня 20.04.2013 г. закрывается регистрация новых пользователей на старом сайте!!!

С 01.05.2013 г. старый форум перейдет в архивный режим и новые посты можно будет делать только на новом форуме.

Огромная просьба!!! Регистрироваться и открывать новые темы только на обновленном форуме http://rasmir.com/FORUM/

Администрация Rasmir надеется, что новый форум даст нам больше преимуществ и возможностей для продуктивной работы.

Друзья, мы теперь на http://rasmir.com/FORUM/

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Административный раздел форума » Архив » А не замутить ли нам встречи наподобии митингов ONS?

А не замутить ли нам встречи наподобии митингов ONS?
1.Это отличная идея, я буду посещать семинары![ 4 ][66.67%]
2.Ну не знаю, мне "клуба"/ "нумизматических конференций" достаточно[ 2 ][33.33%]
3.Нибуду, ибо никто не должен меня знать[ 0 ][0.00%]
4.А я и так езжу на митинги ONS и ANS[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 22 Мая 2010, 22:40
Всего ответов: 6
VestikDate: Вторник, 03 Августа 2010, 13:08 | Message # 61
Арслан тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1358

Страна: Украина

Город: Одесса

Репутация: 35

Статус: Отсутствует

Конференц-зал я обеспечу университетский, бесплатно, со всеми сервисами :-) Об остальном мы тоже крепко подумаем :-)
 
evlemDate: Вторник, 03 Августа 2010, 13:55 | Message # 62
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 826

Страна: Украина

Город: Одесса

Репутация: 71

Статус: Отсутствует

Что касается гостинниц, гест-хаузов :-) и т.п. - это высокий сезон в Одессе,т.е. цены подрастают. При этом, организаторы (пока?) способны удовлетворить любые запросы6 от пятизвездочного отеля до съемной комнаты.
Главное, чтобы участники регистрировались заранее.

i-xan, как Вы думаете, имеет ли смысл списаться с J. Lingen и узнать , не хочет ли кто-то из ONS присоединиться и стоит ли встречу объявить регионалньой встречей организации?

С уважением,
Е.


 
i-xanDate: Вторник, 03 Августа 2010, 16:14 | Message # 63
Бугра илиг
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1801

Страна:

Город:

Репутация: 17

Статус: Отсутствует

Quote (evlem)
Что касается гостинниц, гест-хаузов :-) и т.п. - это высокий сезон в Одессе,т.е. цены подрастают. При этом, организаторы (пока?) способны удовлетворить любые запросы6 от пятизвездочного отеля до съемной комнаты. Главное, чтобы участники регистрировались заранее.

1. не перенести ли время встречи? когда сезон будет пониже, так сказать? smile
2. дедлайн для регистрации надо установить

Quote (evlem)
i-xan, как Вы думаете, имеет ли смысл списаться с J. Lingen и узнать , не хочет ли кто-то из ONS присоединиться и стоит ли встречу объявить регионалньой встречей организации?

1. я сам (да и не только я) из ОНС
2. я напишу ему, если нет противоположных мнений

С уважением,

 
GilgamewDate: Суббота, 04 Сентября 2010, 10:55 | Message # 64
Арслан илиг
Группа: Модераторы

Количество сообщений: 3034

Страна: Российская Федерация

Город: Москва

Репутация: 82

Статус: Отсутствует

Я, всё-таки, переведу опять разговор на возможные московские встречи этой осенью в малом составе. У меня как раз есть тема для небольшого доклада
 
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Административный раздел форума » Архив » А не замутить ли нам встречи наподобии митингов ONS?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: