[ Новые сообщения · Требования к изображениям монет · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Дорогие коллеги, друзья и посетители сайта "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА"!!!

Мы переезжаем на новый хостинг и адрес форума теперь будет тут  http://rasmir.com/FORUM/

С сегодняшнего дня 20.04.2013 г. закрывается регистрация новых пользователей на старом сайте!!!

С 01.05.2013 г. старый форум перейдет в архивный режим и новые посты можно будет делать только на новом форуме.

Огромная просьба!!! Регистрироваться и открывать новые темы только на обновленном форуме http://rasmir.com/FORUM/

Администрация Rasmir надеется, что новый форум даст нам больше преимуществ и возможностей для продуктивной работы.

Друзья, мы теперь на http://rasmir.com/FORUM/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gilgamew, ZYV  
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Восточные монеты: обсуждение, помощь в определении » Монеты Золотой Орды. » Гончаров получил РЕАЛЬНУЮ оценку своей деятельности!!!

Гончаров получил РЕАЛЬНУЮ оценку своей деятельности!!!
TAHIRDate: Понедельник, 01 Декабря 2008, 19:34 | Message # 1
Шейх
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 129

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

http://mail.charm.ru/Lists/ru-islamic/Message/11076.html

Post edited by TAHIR - Понедельник, 01 Декабря 2008, 19:35
 
GilgamewDate: Понедельник, 01 Декабря 2008, 21:15 | Message # 2
Арслан илиг
Группа: Модераторы

Количество сообщений: 3034

Страна: Российская Федерация

Город: Москва

Репутация: 82

Статус: Отсутствует

"А судьи кто?"
Честно говоря, не очень понятно, при чём здесь Евгений. Некий Д. Пономарев многословно разглагольствует про подделки, цены на монеты и другие "общие места", а заканчивает ни в склад, ни в лад - байкой про слона. Хочется спросить, что за птица этот Д. Пономарев, и не многовато ли он на себя берет? Просто интересно...

Там есть один любопытный момент - автор вроде бы на стороне Виталия Клокова, но под конец вылезает такая фраза:"А знаете, кстати, как некий К. расстроился по поводу Слона? Другой бы и застрелился на его месте, а он нет, не такой человек. По слухам сделал себе еще Слона, краше первого и не печалится." То есть, якобы, Клоков сам же и клепает фуфло? А потом сам же и публикует вместе с Лебедевым? А не занесло ли кого-то чересчур лихо, не испортятся ли теперь отношения с "неким К."?

 
TAHIRDate: Понедельник, 01 Декабря 2008, 21:47 | Message # 3
Шейх
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 129

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

Gilgamew,
Саша,Вы очень зря в прошлый раз по просьбе Гончарова удалили мой спор с ним на страницах этого форума.Может народу было бы интересно прочитать слова Евгения о самом себе,особенно что нумизматика его совсем не интересует и что он "не шлюха" что бы быть вежливым на станицах форума к своим оппонентам!!!!!!
А так же можно обсудить ,объявленный им и его "сотоварищами",бойкот мне в определении монет!
А так же кражу монеты им у моего друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так же странное проишествие в астраханском музее,где Гончарова обвинили в подмене монет!!!!!!!
Пришла пора выяснить кто есть кто! Кто ученый,а кто "ГЭ".


Post edited by TAHIR - Понедельник, 01 Декабря 2008, 22:08
 
PireyDate: Понедельник, 01 Декабря 2008, 21:50 | Message # 4
Пользователь
Группа: Юзер

Количество сообщений: 21

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

Уважаемый Тахир,

пойду за Вами в атаку и подставлю подпорочку под спину когда Вы животом заткнете амбразуру.

Респект и уважение

 
TAHIRDate: Понедельник, 01 Декабря 2008, 22:01 | Message # 5
Шейх
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 129

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

подпорку лучше титановую,он в ультразвуке стоек biggrin
 
GilgamewDate: Понедельник, 01 Декабря 2008, 22:03 | Message # 6
Арслан илиг
Группа: Модераторы

Количество сообщений: 3034

Страна: Российская Федерация

Город: Москва

Репутация: 82

Статус: Отсутствует

Ответил в личку. Андрей, это лишнее.
 
TAHIRDate: Понедельник, 01 Декабря 2008, 22:07 | Message # 7
Шейх
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 129

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

хорошо,глумиться больше не буду,извиняюсь перед всеми ,причем искренне, за подпорку и перед Вами Саша за личное
 
PireyDate: Понедельник, 01 Декабря 2008, 22:09 | Message # 8
Пользователь
Группа: Юзер

Количество сообщений: 21

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

как скажете живот то Ваш, титан он не только в ульразвуке стоек, но и от говнопуль не растворяется.

Главное правду любите, только она у всех разная. Надо же голубую жилку жизни ГЭ поддерживать, он и поддерживат как может, вон теток на тачке мочит, а потом знаете суровый закон расплаты требует, а тут Вы со своей правдой.

Да и этому Дмитрию EmailEmail - коллекционеру - писателю, надо коллекцию просто продать свою ордынскую, о чем все собственно прекрасно знают, на его 700 с лихуем розеток тонкого ценителя не находится, вот он и говнопуляет про то, что ВСЕ ПОДЛИННЫЕ МОНЕТЫ ТОЛЬКО В ХЛАМ СОСТОЯНИИ. Для многих это выгодно, знаете закон такой - замещение качества - интересной историей.

Post edited by Pirey - Понедельник, 01 Декабря 2008, 23:27
 
constartDate: Понедельник, 01 Декабря 2008, 22:47 | Message # 9
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 560

Страна:

Город:

Репутация: 10

Статус: Отсутствует

Женя, колись, кому в последнее время фуфло как фуло определил? :-))) Вс е сребренники? Не? Заявка более чем конкретная.

вы не любите котов? - Да вы просто их готовить не умеете!
 
giraiDate: Вторник, 02 Декабря 2008, 03:06 | Message # 10
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 741

Страна:

Город:

Репутация: 29

Статус: Отсутствует

Товарищи дорогие!
Да вы охренели чтоли??!!
Женя один из немногих среди нас, кто дело делает.
А собирать сплетни - гнусно. Есть претензии к человеку, - ему скажи, но не волоки на форум. Не для того он предназначен.
Давайте нумизматикой заниматься.
С уважением,
Яр.


И перестаньте меня на "Вы" называть! (с)
 
Qutlug_BulsunDate: Вторник, 02 Декабря 2008, 10:04 | Message # 11
Арслан илиг
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 3487

Страна:

Город:

Репутация: 153

Статус: Отсутствует

Бред это все. За этой грязюкой просто личный конфликт стоит. Банальнейший. Очень не красиво!
 
TAHIRDate: Вторник, 02 Декабря 2008, 16:16 | Message # 12
Шейх
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 129

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

Qutlug_Bulsun, Хоть намекните на участников конфликта пожалуйста,а лучше конкретно скажите.

В письме кстати задета очень больная тема развала ордынской нумизматики в наших странах.Нет лидера,есть личные амбиции.Но так же есть и сподвижники темы,это Хромов,Рева,Сизганов и некоторые другие - земной поклон им за труды.Если бы не они,то у нас знамя Федора-Давыдова просто было сожжено на костре личных амбиций господина "Гэ".Еще раз повторю,что очень жалко удаленной моей дискуссии с Евгением,где все сподвижники получили из уст Евгения общую кличку "суслики-агрономы".Такова была оценка ваших трудов господином Гончаровым,не знаю как вам,а мне стало не по себе.

Post edited by TAHIR - Вторник, 02 Декабря 2008, 16:17
 
ЯнгидубовскийDate: Вторник, 02 Декабря 2008, 16:38 | Message # 13
Пользователь
Группа: Юзер

Количество сообщений: 37

Страна: Гонконг

Город: Kowloon Island

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

Quote (Qutlug_Bulsun)
Бред это все. За этой грязюкой просто личный конфликт стоит. Банальнейший. Очень не красиво!

Кто бы говорил о бредядине на этом форуме.

 
FaghouriDate: Вторник, 02 Декабря 2008, 17:06 | Message # 14
Арслан тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1199

Страна:

Город: Акташ-кент

Репутация: 78

Статус: Отсутствует

Действительно, жалко, что мои посты удалены, и участники Форума не могут лично посмотреть и убедиться, как вы перевираете мои слова и переносите на тех людей, к которым они не относились.
Конечно же, мне не приятно такой поток грязи на себя читать и не могу делать вид, что ничего не происходит. НО меня успокаивает то, что это пишете вы и Pirey - персонажи широко известные своими деяниями, понятиями о морали и этике. Челы, о котрых у меня сложилось вполне определённое мнение. Такое, что я предпочитаю продавать монеты (в тех редких случаях, когда я что-то продаю) дешевле другим людям, только не иметь дела с вами. Если бы другие люди, которых я уважаю, мнение которых имеет значение, написали бы такие обвинения и высказывания, - мне бы было не по себе и вызвало бы сильную тревогу. Но читать это от вас - это нормально, это говорит о том, что мы находимся по разные стороны некой границы. И Слава Богу!


"...золотоордынская нумизматика очень опасный источникъ для истории Джучiева улуса" Веселовский Н.И. Хан из темников...
Библиография
 
БЛЭКDate: Вторник, 02 Декабря 2008, 17:23 | Message # 15
Бугра илиг
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 2282

Страна: Российская Федерация

Город:

Репутация: 84

Статус: Отсутствует

а шо есть и современники
любители фуфелка
cool


 
TAHIRDate: Вторник, 02 Декабря 2008, 17:26 | Message # 16
Шейх
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 129

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

Faghouri, Чем знаменит я,Александров Андрей Сергеевич,ник на молотке alexholtz,на Ебее mongolsh,на Зено TAHIR? Может воровством? Или оскорблениями других участников форума? А монет дешевых у меня не было и нет,не мой интерес дешево покупать.Хоть ты и навязывал мне монеты,но после того как сказал мне что монетами не торгуешь,я сразу перестал с тобой общаться - очень ложь не люблю.
Может бойкот не правда?
Может "суслики - агрономы" не правда?
Может кража не правда?
Ответь пожалуйста,перед обществом и помни что написанное Бог видит.
 
PireyDate: Вторник, 02 Декабря 2008, 17:32 | Message # 17
Пользователь
Группа: Юзер

Количество сообщений: 21

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

Чем знаменит я,Александров Андрей Сергеевич,ник на молотке alexholtz,на Ебее mongolsh,на Зено TAHIR?

БАБЛОМ и ОХ....ОЙ коллекцией монголов, поэтому люди и плачут слезами горькими cry

 
rasmirDate: Вторник, 02 Декабря 2008, 17:33 | Message # 18
саифулла шейх уль-Админ
Группа: Админ

Количество сообщений: 3649

Страна: Российская Федерация

Город: Санкт-Петербург

Репутация: 164

Статус: Отсутствует

Закрываю я эту тему.

غفر الله لهم ورحمهم
 
PireyDate: Вторник, 02 Декабря 2008, 17:38 | Message # 19
Пользователь
Группа: Юзер

Количество сообщений: 21

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

Андрей,

поштоже, будьте выше схватки. Пусть останется, через время посмеемся, над вот этим "что я предпочитаю продавать монеты (в тех редких случаях, когда я что-то продаю) дешевле другим людям". Просто Х...Й это Х...Й, а огурец это огурец. Коллекционер это коллекционер, продавец это продавец, а ученый это ученый, и не надо полоскать мозг взрослым людям.

 
rasmirDate: Вторник, 02 Декабря 2008, 17:55 | Message # 20
саифулла шейх уль-Админ
Группа: Админ

Количество сообщений: 3649

Страна: Российская Федерация

Город: Санкт-Петербург

Репутация: 164

Статус: Отсутствует

Андрей, я думаю что эти разговоры все могут далеко зайти.
а я человек мирный и всех к этому призываю. Лучше по теме форума говорить и заниматься наукой.
Мир пипл!!! booze


غفر الله لهم ورحمهم
 
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Восточные монеты: обсуждение, помощь в определении » Монеты Золотой Орды. » Гончаров получил РЕАЛЬНУЮ оценку своей деятельности!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: