[ Новые сообщения · Требования к изображениям монет · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Дорогие коллеги, друзья и посетители сайта "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА"!!!

Мы переезжаем на новый хостинг и адрес форума теперь будет тут  http://rasmir.com/FORUM/

С сегодняшнего дня 20.04.2013 г. закрывается регистрация новых пользователей на старом сайте!!!

С 01.05.2013 г. старый форум перейдет в архивный режим и новые посты можно будет делать только на новом форуме.

Огромная просьба!!! Регистрироваться и открывать новые темы только на обновленном форуме http://rasmir.com/FORUM/

Администрация Rasmir надеется, что новый форум даст нам больше преимуществ и возможностей для продуктивной работы.

Друзья, мы теперь на http://rasmir.com/FORUM/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rasmir  
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Коммерческая часть форума » Нумизматические аксесуары и литература по восточной нумизматике » Книги в интернет магазинах

Книги в интернет магазинах
ХамальDate: Пятница, 08 Июня 2007, 22:08 | Message # 1
Шейх
Группа: Юзер

Количество сообщений: 132

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

Заказал себе книгу Кочнева в магазине научной книги издательства УРСС. Отправил им деньги, 14 мая получил сообщение о получении. Ждал получение книги со дня на день. Вчера пришло сообщение, что 07.06.2007г заказанная книга отправлена бандеролью. Понадобилось 23 дня после получения денег для отправки книги.
Кто нибудь пользовался услугами этой конторы? Они всегда так оперативно работают?
 
VestikDate: Суббота, 09 Июня 2007, 02:22 | Message # 2
Арслан тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1358

Страна: Украина

Город: Одесса

Репутация: 35

Статус: Отсутствует

Вам еще повезло, я с ними списался по электронке, так они мне сказали, что у них такой книги вообще нет. Тоже было у меня с издательством София.
 
i-xanDate: Суббота, 09 Июня 2007, 15:15 | Message # 3
Бугра илиг
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1801

Страна:

Город:

Репутация: 17

Статус: Отсутствует

Quote (Vestik)
в магазине научной книги издательства УРСС

купил у них в свое время книгу.
был потрясен и даже тронут сервисом. его высоким уровнем.
 
ХамальDate: Понедельник, 25 Июня 2007, 18:22 | Message # 4
Шейх
Группа: Юзер

Количество сообщений: 132

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

Надеюсь, что произошел досадный сбой. Как закончится опупея сообщу.

Добавлено (25 Июня 2007, 18:22)
---------------------------------------------
Книгу получил. biggrin

 
AdeonDate: Четверг, 28 Июня 2007, 19:51 | Message # 5
Шейх
Группа: Юзер

Количество сообщений: 107

Страна:

Город:

Репутация: 1

Статус: Отсутствует

Вопросы по книги Кочнева:
1) Речь идёт только о первой части, или...?
2) Нашёл вроде бы первую часть на Озоне. Стоит 469 руб. без доставки. Сколько это в $$? Это цена нормальная, или есть варианты?
Извините за вопросы, но последний раз, когда я оплатил покупку книг на Озоне, я их ждал 5-ть месяцев, и прислали на одну книгу меньше. Деньги за недостающую книгу не вернули.


В битве бобра с ослом всегда побеждает бобро!
 
ХамальDate: Четверг, 28 Июня 2007, 20:35 | Message # 6
Шейх
Группа: Юзер

Количество сообщений: 132

Страна:

Город:

Репутация: 0

Статус: Отсутствует

Насколько мне известно выпущена только 1 часть. Не знаю какой сейчас курс, но похоже, что это дороже долларов на 5, чем я брал. Думаю, что такие деньги не жалко отдать за такую книгу. Тем более, что тираж всего 500 экземпляров.
 
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Коммерческая часть форума » Нумизматические аксесуары и литература по восточной нумизматике » Книги в интернет магазинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: