[ Новые сообщения · Требования к изображениям монет · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Дорогие коллеги, друзья и посетители сайта "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА"!!!

Мы переезжаем на новый хостинг и адрес форума теперь будет тут  http://rasmir.com/FORUM/

С сегодняшнего дня 20.04.2013 г. закрывается регистрация новых пользователей на старом сайте!!!

С 01.05.2013 г. старый форум перейдет в архивный режим и новые посты можно будет делать только на новом форуме.

Огромная просьба!!! Регистрироваться и открывать новые темы только на обновленном форуме http://rasmir.com/FORUM/

Администрация Rasmir надеется, что новый форум даст нам больше преимуществ и возможностей для продуктивной работы.

Друзья, мы теперь на http://rasmir.com/FORUM/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rasmir  
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Коммерческая часть форума » Нумизматические аксесуары и литература по восточной нумизматике » Сататьи A. Раджабли

Сататьи A. Раджабли
newcoinsDate: Пятница, 06 Марта 2009, 14:29 | Message # 1
Арслан тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1384

Страна:

Город:

Репутация: 52

Статус: Отсутствует

Монетная чеканка и денежное обращение Азербайджана VII-IX ВВ

МУСУЛЬМАНСКИЙ РЕНЕССАНС И СЕРЕБРЯНЫЙ КРИЗИС В ДЕНЕЖНОМ ОБРАЩЕНИИ АЗЕРБАЙДЖАНА (X - НАЧАЛО XIII ВВ.)

ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И МОНЕТНАЯ ЧЕКАНКА В АЗЕРБАЙДЖАНЕ В XIII-XIV ВВ.

Монетная чеканка и денежное обращение Азербайджана в XV веке

МОНЕТНОЕ ДЕЛО КАРАБАХСКОГО ХАНСТВА

 
gandzakDate: Пятница, 06 Марта 2009, 15:14 | Message # 2
Бугра илиг
Группа: Модераторы

Количество сообщений: 1699

Страна: Российская Федерация

Город: Москва

Репутация: 41

Статус: Отсутствует

Ух ты, спасибо! Будем читать book

Добавлено (06 Март 2009, 15:10)
---------------------------------------------
Мда..... однааааааако. Первая статья - материал и обработка на уровне середины прошлого века wacko Аккуратно надо с такими статьями.

Добавлено (06 Март 2009, 15:14)
---------------------------------------------
Это, кстати, как мне кажется, просто главы из его книги "Нумизматика Азербайджана".



طالع سال جدي
 
newcoinsDate: Пятница, 06 Марта 2009, 15:34 | Message # 3
Арслан тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1384

Страна:

Город:

Репутация: 52

Статус: Отсутствует

Quote (gandzak)
Это, кстати, как мне кажется, просто главы из его книги "Нумизматика Азербайджана".

Я сравнивал с тем вариантом книги 1997 г., ссылку на который привел в ресурсах для скачивания. Тут более урезанный вариант и другими словами. smile Думаю, переработка специально для журнала.
А надерганы они из журналов "IRS-Наследие" 2008 года.

 
i-xanDate: Пятница, 06 Марта 2009, 16:02 | Message # 4
Бугра илиг
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1801

Страна:

Город:

Репутация: 17

Статус: Отсутствует

это научно-популярные статьие как я понимаю?
 
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Коммерческая часть форума » Нумизматические аксесуары и литература по восточной нумизматике » Сататьи A. Раджабли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: