[ Новые сообщения · Требования к изображениям монет · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Дорогие коллеги, друзья и посетители сайта "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА"!!!

Мы переезжаем на новый хостинг и адрес форума теперь будет тут  http://rasmir.com/FORUM/

С сегодняшнего дня 20.04.2013 г. закрывается регистрация новых пользователей на старом сайте!!!

С 01.05.2013 г. старый форум перейдет в архивный режим и новые посты можно будет делать только на новом форуме.

Огромная просьба!!! Регистрироваться и открывать новые темы только на обновленном форуме http://rasmir.com/FORUM/

Администрация Rasmir надеется, что новый форум даст нам больше преимуществ и возможностей для продуктивной работы.

Друзья, мы теперь на http://rasmir.com/FORUM/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rasmir  
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Коммерческая часть форума » Нумизматические аксесуары и литература по восточной нумизматике » Ищу -Stan Goron/Goenka The Coins of the Indian Sultanates. (По "разумной" цене.)

Ищу -Stan Goron/Goenka The Coins of the Indian Sultanates.
DimaDate: Понедельник, 02 Июня 2008, 15:53 | Message # 1
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 585

Страна: Украина

Город: Кировоград

Репутация: 6

Статус: Отсутствует

Пишите в ЛС ,или мыло (указано внизу каждого моего сообщения на форуме).
Просьба писать если есть конкретные предложения. На Амазоне и в других и-нет-закардонных магазинах,я ее итак видел.


“...إِنِ الْحُكْمُ إِلاَّ لِلّهِ... ”(Сура 6, аят 57)
 
FaghouriDate: Суббота, 07 Июня 2008, 13:27 | Message # 2
Арслан тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1199

Страна:

Город: Акташ-кент

Репутация: 78

Статус: Отсутствует

А какя цена "разумная"? Это что бы дешевле чем в закордонных магазинах? МИнус перевод денег, минус доставка, минус небольшой гонорар за все эти труды? ПО такой можно только диск приобрести.

"...золотоордынская нумизматика очень опасный источникъ для истории Джучiева улуса" Веселовский Н.И. Хан из темников...
Библиография
 
DimaDate: Суббота, 07 Июня 2008, 20:06 | Message # 3
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 585

Страна: Украина

Город: Кировоград

Репутация: 6

Статус: Отсутствует

"Разумная цена" - готов рассматривать предложения. Просто если эта книга в СНГ,то доставка бандеролью обойдется дешево,а если в Украине - можно сказать- "даром". Вот моя простая арифметика. Тем более меня бы и устроила б/у книга в хорошем состоянии. Заказать то я могу и на том же Амазоне, просто во-первых пока не к спеху, во-вторых вдруг ,что то и у нас есть, может у кого то валяется без дела. С предложениями можно писать в личку и на мыло.

“...إِنِ الْحُكْمُ إِلاَّ لِلّهِ... ”(Сура 6, аят 57)
 
DimaDate: Четверг, 10 Июля 2008, 19:33 | Message # 4
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 585

Страна: Украина

Город: Кировоград

Репутация: 6

Статус: Отсутствует

Также нужна:

Illustrated Encyclopaedia & Who's Who Of Princely States In India
Edited, Compiled & Introduction by J.C.Dua
New Delhi: Kaveri Books, 2000
524 pages, plus index

Attachment: 8848988.jpg (8.9 Kb)


“...إِنِ الْحُكْمُ إِلاَّ لِلّهِ... ”(Сура 6, аят 57)
 
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Коммерческая часть форума » Нумизматические аксесуары и литература по восточной нумизматике » Ищу -Stan Goron/Goenka The Coins of the Indian Sultanates. (По "разумной" цене.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: