[ Новые сообщения · Требования к изображениям монет · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Дорогие коллеги, друзья и посетители сайта "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА"!!!

Мы переезжаем на новый хостинг и адрес форума теперь будет тут  http://rasmir.com/FORUM/

С сегодняшнего дня 20.04.2013 г. закрывается регистрация новых пользователей на старом сайте!!!

С 01.05.2013 г. старый форум перейдет в архивный режим и новые посты можно будет делать только на новом форуме.

Огромная просьба!!! Регистрироваться и открывать новые темы только на обновленном форуме http://rasmir.com/FORUM/

Администрация Rasmir надеется, что новый форум даст нам больше преимуществ и возможностей для продуктивной работы.

Друзья, мы теперь на http://rasmir.com/FORUM/

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gilgamew, ZYV  
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Восточные монеты: обсуждение, помощь в определении » Монеты Золотой Орды. » Еще одна серебряшка на определение

Еще одна серебряшка на определение
constartDate: Пятница, 28 Марта 2008, 22:06 | Message # 21
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 560

Страна:

Город:

Репутация: 10

Статус: Отсутствует

А Игорю Волкову совсем не обязательно спрашивать разрешения у БЛЭКа. На форуме опубликовано - значит можно использовать. Я думаю, что Игорь очень внимательно следит за форумами по интересующей его теме (или кто-то из его подчиненных). А с выражениями - "горбатого могила исправит", что с советского кабинетного чиновника-археолога взять?

вы не любите котов? - Да вы просто их готовить не умеете!
 
FaghouriDate: Суббота, 29 Марта 2008, 08:52 | Message # 22
Арслан тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1199

Страна:

Город: Акташ-кент

Репутация: 78

Статус: Отсутствует

Подчиненных у него нет. По форумам он не ходит точно. А про эти монеты говорил, что втихаря перетирал их на бумажку на коленке, в полутьме. ПОтому что хозяин -...
no comment.


"...золотоордынская нумизматика очень опасный источникъ для истории Джучiева улуса" Веселовский Н.И. Хан из темников...
Библиография
 
БЛЭКDate: Вторник, 01 Апреля 2008, 23:02 | Message # 23
Бугра илиг
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 2282

Страна: Российская Федерация

Город:

Репутация: 84

Статус: Отсутствует

Quote (Faghouri)
БЛЭК, совет вам небольшой. Не давайте больше монет Игорю Волкову. Он их публикует (надеюсь с вашего разрешения) и, при этом, вас же обзывает так, что "грабитель и ворюга", - самые лестные выражения... А городище у вас правда - АФФИГИТЕЛЬНО интересное!

А ХТО ТАКОЙ ИГОРЬ ВОЛКОВ
/какой у него ник на вашем форуме/
ОН С РОСИИ ИЛИ ОТКУДА?
Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ
МОНЕТ НЕ ДАВАЛ
МОЖЕТ ПАРЕНЬ В НАХАЛОВКУ
ДИСЕРТАЦИЮ ПИШЕТ
ФЛАГ ЕМУ В РУКИ
А НАСЧЕТ ВОРЮГИ И ГРАБИТЕЛЯ
ПУСТЬ ЗА СВОЕЙ ЖО......Й СЛЕДИТ
НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ
devil :devil: devil
ЕСЛИ ПАРЕНЕК РЕЩИЛ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ СЛАВУ И ДЕНЬГИ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ
И ЕЩЕ ЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО
В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ.............
ТО РИСКУЕТ НАЖИТЬ СЕБЕ ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ АУРУ
А ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО
ДРЕВНИЕ ОБИДЯТСЯ
А ЭТО ЕСТЬ ПЛОХО
devil devil devil
ЕМУ МЕНЯ ВСЕ РАВНО НЕ ОЧЕРНИТЬ
devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil

Добавлено (01 Апрель 2008, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (constart)
А с выражениями - "горбатого могила исправит", что с советского кабинетного чиновника-археолога взять?

Тамбовский волк ему друг
Блэк не мальчик для бития
если он такой такой храбрый
пусть пообщается с Блэком хотябы виртуально
или с глазу на глаз
за глаза обсирать каждый БЕЛЫШ может
а я ЧЕРНЫЙ по смыслу и по рождению
пусть выйдет вооткрытую и пообщается
и посмотрим кто из нас ГОРБУН

hands hands hands hands

если конечно это не сталкивание лбами двух баранов
и вооще у ВАС уже стало не интересно
шашни интриги понос и проч.
ОРИВЕДЕРЧИ
ГУДБАЙ
cool cool cool cool cool cool cool cool cool




Post edited by БЛЭК - Вторник, 01 Апреля 2008, 22:39
 
Qutlug_BulsunDate: Вторник, 01 Апреля 2008, 23:29 | Message # 24
Арслан илиг
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 3487

Страна:

Город:

Репутация: 153

Статус: Отсутствует

Господа, давайте подобные темы или вообще молчанием обходить, или ОБСУЖДАТЬ В ЛИЧКЕ. Есть довольно четкая граница между темой "Нумизматика Золотой Орды" и вечной темой "Кто что о ком сказал и кто что об этом думает". Эта ветка полностью отдана первой теме, что обозначенно в названии. По второму вопросу на форуме ветки пока нет, и лично мне такая ветка не интересна и не нужна.
Еще раз напомню великую исламскую стратегию: "Сидеть на пороге своего дома (от себя добавлю - молча), и ждать, когда мимо тебя пронесут гроб твоего врага". Я уже несколько лет стараюсь присекать все попытки сообщить мне, что плохого у меня за спиной кто сказал, - и очень своим решением доволен.
По конкретике - если я правильно понял, человек, о котором идет речь, не с форума и даже не совсем из нашей братии. Речь шла о протирке Ваших монет - что, очевидно, невозможно без личного контакта. Если Вы, уважаемый Блэк, такого человека не знаете - видимо, просто произошла ошибка. Никто Вас обидеть не хотел. На все Ваши вопросы мы постарались ответить - в меру своих знаний. Лично у меня к Вам только одна претензия - если все же решите остаться на сайте - ограничте, пожалуйста, использование верхнего регистра, смайликов и переходов на новую строку. Читается такие посты как крик, а это просто не уважительно.
 
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Восточные монеты: обсуждение, помощь в определении » Монеты Золотой Орды. » Еще одна серебряшка на определение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: