[ Новые сообщения · Требования к изображениям монет · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Дорогие коллеги, друзья и посетители сайта "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА"!!!

Мы переезжаем на новый хостинг и адрес форума теперь будет тут  http://rasmir.com/FORUM/

С сегодняшнего дня 20.04.2013 г. закрывается регистрация новых пользователей на старом сайте!!!

С 01.05.2013 г. старый форум перейдет в архивный режим и новые посты можно будет делать только на новом форуме.

Огромная просьба!!! Регистрироваться и открывать новые темы только на обновленном форуме http://rasmir.com/FORUM/

Администрация Rasmir надеется, что новый форум даст нам больше преимуществ и возможностей для продуктивной работы.

Друзья, мы теперь на http://rasmir.com/FORUM/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rasmir  
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Административный раздел форума » Технические вопросы » На сайте ZENO есть русский язык? (На сайте ZENO есть русский язык?)

На сайте ZENO есть русский язык?
dron-okDate: Понедельник, 27 Сентября 2010, 00:40 | Message # 1
Пользователь
Группа: Юзер

Количество сообщений: 32

Страна: Украина

Город:

Репутация: 2

Статус: Отсутствует

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста есть ли на сайте ZENO русский язык? Честно говоря с английским туго, поэтому найти на сайте что нибудь для меня почти не выполнимо? cry
 
RomaDate: Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:36 | Message # 2
Арслан илиг
Группа: Модераторы

Количество сообщений: 2610

Страна:

Город:

Репутация: 124

Статус: Отсутствует

Упс sad
Там только русскоязычные, старательно пишущие на аглицком.


Давно здесь сидим......
 
dron-okDate: Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:09 | Message # 3
Пользователь
Группа: Юзер

Количество сообщений: 32

Страна: Украина

Город:

Репутация: 2

Статус: Отсутствует

А для чего так всё усложнять, если на сайте действительно большая половина россиян и украинцев?!? Или он сделан больше для зарубежного брата-коллекционера?
 
Abu_SaidDate: Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:02 | Message # 4
Бугра илиг
Группа: Модераторы

Количество сообщений: 1506

Страна:

Город:

Репутация: 37

Статус: Отсутствует

Кто вам сказал, что там больше россиян и украинцев, у вас есть доступ к логам и IP? dry cool
По мне , в некоторых разделах, "русскоязычными" практически и не пахнет (Индия, Юго-Восточная Азия)


Post edited by Abu_Said - Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:03
 
RomaDate: Вторник, 28 Сентября 2010, 11:55 | Message # 5
Арслан илиг
Группа: Модераторы

Количество сообщений: 2610

Страна:

Город:

Репутация: 124

Статус: Отсутствует

Quote (dron-ok)
А для чего так всё усложнять, если на сайте действительно большая половина россиян и украинцев?!? Или он сделан больше для зарубежного брата-коллекционера?

Насколько я помню, одновременно с ЗЕНО был открыт русскоязычный проект по Орде. Он провалился.
ЗЕНО действует, т.к. нам нужны мировые специалисты, а мы нужны миру. Взаимный интерес стал залогом успешного сотрудничества и развития проекта. Ну и подвижничество глубокоуважаемого charm-а.


Давно здесь сидим......
 
i-xanDate: Вторник, 28 Сентября 2010, 18:51 | Message # 6
Бугра илиг
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1801

Страна:

Город:

Репутация: 17

Статус: Отсутствует

Quote (Roma)
Насколько я помню, одновременно с ЗЕНО был открыт русскоязычный проект по Орде.

сайт все еще есть?

 
RomaDate: Вторник, 28 Сентября 2010, 20:03 | Message # 7
Арслан илиг
Группа: Модераторы

Количество сообщений: 2610

Страна:

Город:

Репутация: 124

Статус: Отсутствует

Ой, давно не смотрел. Года три. Даже ссылку не могу найти.

Давно здесь сидим......
 
dron-okDate: Среда, 29 Сентября 2010, 09:17 | Message # 8
Пользователь
Группа: Юзер

Количество сообщений: 32

Страна: Украина

Город:

Репутация: 2

Статус: Отсутствует

[quote=Abu_Said]Кто вам сказал, что там больше россиян и украинцев, у вас есть доступ к логам и IP? dry cool [/quote]

На Зено в правом нижнем углу есть карта, кликнув по которой можно увидеть распределение пользователей по регионам http://www2.clustrmaps.com/ru/counter/maps.php?url=http://zeno.ru

 
i-xanDate: Среда, 29 Сентября 2010, 21:48 | Message # 9
Бугра илиг
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1801

Страна:

Город:

Репутация: 17

Статус: Отсутствует

Quote (Roma)
Ой, давно не смотрел. Года три. Даже ссылку не могу найти.

ok, спасибо
 
newcoinsDate: Среда, 29 Сентября 2010, 22:16 | Message # 10
Арслан тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1384

Страна:

Город:

Репутация: 52

Статус: Отсутствует

Quote (dron-ok)
На Зено в правом нижнем углу есть карта, кликнув по которой можно увидеть распределение пользователей по регионам

Вы путаете количество посещений по странам с количеством активных пользователей Zeno.

Учите английский или создавайте свой альтернативный сайт на русском smile

 
evlemDate: Среда, 06 Октября 2010, 19:42 | Message # 11
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 826

Страна: Украина

Город: Одесса

Репутация: 71

Статус: Отсутствует

Так сложилось, что сегодня английский - это лингва франка для всего мира. Англоязычность сайта помогает обсудить моменты и поделиться информацией с нашими коллегами, независимо от того, на каком языке говорят и думают они. При этом, на Зено никто не придирается к качеству языка, не требует соблюдать все грамматические и даже орфографические правила :-)
А тот язык, который там используется (на 90%) - на самом деле крайне прост и понятен при небольшом умственном усилии. В конце концов. если собиратель разобрался в хитросплетениях восточной нумизматики, думаю, разобраться в несложной версии несложного языка будет еще проще :-)

С уважением,

Е.

ПС Тем более, сейчас есть достаточно качественные переводчики сайтов, которыми можно, при необходимости, воспользоваться.


 
SeregaDate: Понедельник, 25 Октября 2010, 10:56 | Message # 12
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 525

Страна: Российская Федерация

Город: Москва

Репутация: 12

Статус: Отсутствует

[quote=dron-ok]Честно говоря с английским туго, поэтому найти на сайте что нибудь для меня почти не выполнимо[/quote]
Не понял - какие проблемы?
Большинство на ЗЕНО - вовсе не полиглоты и лингвисты...
Проблемы с поиском? ...Дык ить Газнавиды, Тимуриды, Джучиды, Гиреи и пр. и пр., что по-русски, что по-аглицки - те же Газнавиды, Тимуриды, Джучиды, Гиреи...
С размещением вообще никаких проблем: всегда найдется образец размещения схожей монеты, который лишь слегка подправить под свою монету нужно.
...А уж посенькаться за комментарии, исправления, дополнения - никому труда не составит, как бы он ни не знал аглицкого! biggrin
Да и узнать лишнюю пару десятков англо-сакских слов - никому не повредит...


Я знаю столь много, что имею полное право чего-то и не знать!

Post edited by Serega - Понедельник, 25 Октября 2010, 14:57
 
rasmirDate: Понедельник, 25 Октября 2010, 19:31 | Message # 13
саифулла шейх уль-Админ
Группа: Админ

Количество сообщений: 3649

Страна: Российская Федерация

Город: Санкт-Петербург

Репутация: 164

Статус: Отсутствует

Quote (Serega)
А уж посенькаться за комментарии, исправления, дополнения - никому труда не составит, как бы он ни не знал аглицкого!

smile smile smile Это дело еще и авторитета прибавляет в виде числа постов.


غفر الله لهم ورحمهم
 
SeregaDate: Среда, 27 Октября 2010, 06:31 | Message # 14
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 525

Страна: Российская Федерация

Город: Москва

Репутация: 12

Статус: Отсутствует

[quote=rasmir]Quote (Serega)
А уж посенькаться за комментарии, исправления, дополнения - никому труда не составит, как бы он ни не знал аглицкого!

smile smile smile Это дело еще и авторитета прибавляет в виде числа постов. [/quote]

Это ещё и "долг вежливости" - благодарность за внимание и помощь в атрибуции! smile


Я знаю столь много, что имею полное право чего-то и не знать!

Post edited by Serega - Среда, 27 Октября 2010, 06:40
 
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Административный раздел форума » Технические вопросы » На сайте ZENO есть русский язык? (На сайте ZENO есть русский язык?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: