[ Новые сообщения · Требования к изображениям монет · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Дорогие коллеги, друзья и посетители сайта "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА"!!!

Мы переезжаем на новый хостинг и адрес форума теперь будет тут  http://rasmir.com/FORUM/

С сегодняшнего дня 20.04.2013 г. закрывается регистрация новых пользователей на старом сайте!!!

С 01.05.2013 г. старый форум перейдет в архивный режим и новые посты можно будет делать только на новом форуме.

Огромная просьба!!! Регистрироваться и открывать новые темы только на обновленном форуме http://rasmir.com/FORUM/

Администрация Rasmir надеется, что новый форум даст нам больше преимуществ и возможностей для продуктивной работы.

Друзья, мы теперь на http://rasmir.com/FORUM/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rasmir  
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Административный раздел форума » Технические вопросы » Ценовая шкала.

Ценовая шкала.
камчадалDate: Среда, 11 Марта 2009, 22:03 | Message # 1
Шейх
Группа: Юзер

Количество сообщений: 164

Страна:

Город: Москва

Репутация: 1

Статус: Отсутствует

Здравствуйте уважаемые. Очень часто наблюдаю (в продажах)явно завышенные цены на простые монеты. Может стоит предлагать продавцам не увлекаться? Или обсуждать стоимость в разделе продаж?
Ваше мнение.
 
rasmirDate: Среда, 11 Марта 2009, 23:20 | Message # 2
саифулла шейх уль-Админ
Группа: Админ

Количество сообщений: 3649

Страна: Российская Федерация

Город: Санкт-Петербург

Репутация: 164

Статус: Отсутствует

А что от этого может измениться? Продавец в праве поставить любую цену на свой товар, но вот купят ли у него???
С другой стороны, что можно Продавцу сказать или посоветовать? снизь цену? раздробить лот? или просто его осудить? и какая после этого будет торговля у человека....
Хочешь торговать, варьируй ценой, мониторь рынки, зарабатывай авторитет в своем сегменте.
Лично у меня нет с этим проблем. Те кто со мной работают и работали, прекрасно знают, что свободно иду на контакт.
Последнее время начал замечать за собой, что мне важнее оборот, чем дельта.
Есть конечно челы, которым впаривают дешевые монеты по бешеным ценам. Но это чисто на совести продавцов.
Что народ скажет по теме?


غفر الله لهم ورحمهم
 
i-xanDate: Четверг, 12 Марта 2009, 07:48 | Message # 3
Бугра илиг
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1801

Страна:

Город:

Репутация: 17

Статус: Отсутствует

думаю, рынок сам все урегулирует и без нас
 
ГерычъDate: Вторник, 17 Марта 2009, 10:59 | Message # 4
Группа: Удаленные





Уважаемый Камчадал,понимаю Ваше желание купить хорошую настоящую монету по-дешевле?Но что означает Ваша фраза :"... стоит предлагать продавцам не увлекаться?"?Т.е. Вы-покупатель хотите диктовать свои условия покупки продавцам? wacko Очевидно же что все диктует рынок.И ни покупатель ,ни продавец не в силах изменить эту модель.
И еще, в нумизматике,особенно что касается редких монет правило "Спрос рождает предложение" не работает.
 
камчадалDate: Вторник, 17 Марта 2009, 13:12 | Message # 5
Шейх
Группа: Юзер

Количество сообщений: 164

Страна:

Город: Москва

Репутация: 1

Статус: Отсутствует

Уважаемый Герычъ читайте внимательно angry Я говорил про простые монеты.
 
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Административный раздел форума » Технические вопросы » Ценовая шкала.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: