[ Новые сообщения · Требования к изображениям монет · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Дорогие коллеги, друзья и посетители сайта "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА"!!!

Мы переезжаем на новый хостинг и адрес форума теперь будет тут  http://rasmir.com/FORUM/

С сегодняшнего дня 20.04.2013 г. закрывается регистрация новых пользователей на старом сайте!!!

С 01.05.2013 г. старый форум перейдет в архивный режим и новые посты можно будет делать только на новом форуме.

Огромная просьба!!! Регистрироваться и открывать новые темы только на обновленном форуме http://rasmir.com/FORUM/

Администрация Rasmir надеется, что новый форум даст нам больше преимуществ и возможностей для продуктивной работы.

Друзья, мы теперь на http://rasmir.com/FORUM/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Abu_Said, gandzak, Roma  
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Восточные монеты: обсуждение, помощь в определении » Исламcкая нумизматика » Конференция по Восточной нумизматике "Расмир-2013" (Одесса, 1-3 августа 2013)

Конференция по Восточной нумизматике "Расмир-2013"
evlemDate: Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:41 | Message # 1
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 826

Страна: Украина

Город: Одесса

Репутация: 71

Статус: Отсутствует

III Международная научная конференция РАСМИР-2013
 Одесский Национальный университет имени И.И. МечниковаСайт исламской нумизматики РАСМИРOriental Numismatic SocietyПриглашают Вас принять участие в работе Третьей Международной научной конференции«Расмир: Восточная нумизматика - 2013» Уважаемые коллеги! Конференция состоится в г. Одессе в Большой физической аудитории Одесского Национального университета имени И.И. Мечникова с 1 по  3 августа 2012 г. по адресу ул. Пастера, 27. К участию в конференции приглашаются специалисты в области восточной нумизматики, сфрагистики, истории, археологии и смежных дисциплин, а также исследователи и заинтересованные любители. На конференции планируется обсудить следующие вопросы:  
  • Нумизматика исламских династий;
  • Нумизматика доисламской Средней Азии, Дальнего Востока и Индии;
  • Нумизматика стран Черноморского бассейна и Крыма;
  • История и археология Восточной Европы в свете нумизматического материала;
 

 По материалам Конференции будет выпущен III Сборник Трудов конференции, состоящий из статей авторов на русском, украинском или английском языках и кратких Тезисов (Abstracts)этих статей  на английском и украинском языках. Желающие принять участие в работе Конференции должны заполнить Регистрационную форму, приведенную ниже. Оргкомитет свяжется с Вами и окажет помощь в решении любых организационных вопросов.Срок подачи заявок - регистрация и тезисы до 25 июля 2013 года, тексты докладов - до 30 июля 2013 года. С вопросами можно обращаться письменно в Оргкомитет по адресуrasmir.odessa@gmail.com или на Форуме сайта http://rasmir.com Требования к оформлению материалов:Объём до 15 000 знаков (не более 5 страниц формата А4). Шрифт Times New Roman, 14 кегль, интервал 1, поля — 2 см со всех сторон, сноски в круглых скобках (фамилия автора, год. с.), в электронном виде (электронной почтой, в формате MS Word 2003, 1 файл). Иллюстрациипринимаются в формате JPEG (JPG), цветные, разрешение — не менее 300 dpi). Максимальное количество иллюстраций - 10.
Презентация докладов должна быть подготовлена в MS PowerPoint или OpenOffice Impress.Текстовые файлы с тезисами должны быть названы фамилией автора.Названия файлов с иллюстрациями должны содержать фамилию автора и номер иллюстрации, упоминаемый в тексте. После текста – список источников и литературы в порядке упоминания в тексте.Языки конференции – русский, украинский, английский. При наличии необходимости, будет обеспечен перевод на английский язык (по дополнительному согласованию с Оргкомитетом).В ходе конференции предполагается провести круглый стол по вопросу проблематики научного изучения коллекционных нумизматических материалов.В рамках конференции будут организованы: автобусная экскурсия в античный город Белгород-Днестровский по городу, посещение археологического музея и музея нумизматики, совместный ужин в ресторане украинской кухни.
Оргкомитет окажет помощь всем участникам в организации размещения, в соответствии с запросами участника. Существует возможность организовать проживание на более длительный срок для участников, прибывающих на отдых, в том числе с семьями.Дополнительные мероприятия, о которых желательно сообщить в Оргкомитет дополнительно, оплачиваются участниками отдельно.Величина организационного сбора эквивалентна сумме 50 долларов США. 
Всех авторов, имеющих готовые материалы докладов, просим прислать их вместе с заявкой на участие в конференции.Оргкомитет Конференции




 
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Восточные монеты: обсуждение, помощь в определении » Исламcкая нумизматика » Конференция по Восточной нумизматике "Расмир-2013" (Одесса, 1-3 августа 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: