[ Новые сообщения · Требования к изображениям монет · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Дорогие коллеги, друзья и посетители сайта "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА"!!!

Мы переезжаем на новый хостинг и адрес форума теперь будет тут  http://rasmir.com/FORUM/

С сегодняшнего дня 20.04.2013 г. закрывается регистрация новых пользователей на старом сайте!!!

С 01.05.2013 г. старый форум перейдет в архивный режим и новые посты можно будет делать только на новом форуме.

Огромная просьба!!! Регистрироваться и открывать новые темы только на обновленном форуме http://rasmir.com/FORUM/

Администрация Rasmir надеется, что новый форум даст нам больше преимуществ и возможностей для продуктивной работы.

Друзья, мы теперь на http://rasmir.com/FORUM/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rasmir  
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Административный раздел форума » Технические вопросы » Параметры изображения (т.к. zeno не регистрирует)

Параметры изображения
evlemDate: Среда, 04 Ноября 2009, 15:49 | Message # 1
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 826

Страна: Украина

Город: Одесса

Репутация: 71

Статус: Отсутствует

Уважаемые администраторы/модераторы!
Хотел бы выложить хорошие сканы некоторых монет из своей,увы, небольшой коллекции. Думал это сделать на ZENO, но он, почему-то, не позволяет регистрацию новых пользователей.
Выкладывать в "тему" не имеет смысла - т.к. ограничен размер, да и тема перемещается в архив.
Вопрос:
1. Имеется ли на сайте "библиотека" изображений, куда я могу размещать свои сканы?
2. Если имеется, то каковы технические требвоания к качеству размещаемого материала?

Заранее благодарю за ответ!
Евгений


 
i-xanDate: Среда, 04 Ноября 2009, 20:37 | Message # 2
Бугра илиг
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 1801

Страна:

Город:

Репутация: 17

Статус: Отсутствует

лучше на Зено - напишите ее координатору по адресу указанному там в верхней части начальной страницы Зено
 
rasmirDate: Среда, 04 Ноября 2009, 22:20 | Message # 3
саифулла шейх уль-Админ
Группа: Админ

Количество сообщений: 3649

Страна: Российская Федерация

Город: Санкт-Петербург

Репутация: 164

Статус: Отсутствует

Евгений добрый вечер!
Если затруднительно самому написать письмо на Зено, то могу завтра порешать все вопросы с Вашей регистрацией.
Если нужно конечно. smile


غفر الله لهم ورحمهم
 
evlemDate: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 00:47 | Message # 4
Бугра тегин
Группа: Проверенные

Количество сообщений: 826

Страна: Украина

Город: Одесса

Репутация: 71

Статус: Отсутствует

Quote (rasmir)
Если затруднительно самому написать письмо на Зено, то могу завтра порешать все вопросы с Вашей регистрацией.
Если нужно конечно.

Уважаемый rasmir!
Простите за поздний ответ. Буду благодарен за помощь с регистрацией в Зено. Даже не представляю, почему они не регистрируют.

С уважением,
Евгений


 
Нумизматический форум "ИСЛАМСКАЯ НУМИЗМАТИКА" » Административный раздел форума » Технические вопросы » Параметры изображения (т.к. zeno не регистрирует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: